Добрый день!
На посудомоечной машине Indesit dfg 26b1nx сломался рециркуляционный насос askoll m306 (на фото его маркировки)!
Нигде не найти именно такого насоса, даже информации нет!
Внешне похож на m233, но он для машины 45см, а эта 60см!
Подскажите пожалуйста где можно его найти или на какой другой его заменить!?
Огромное спасибо за скорый ответ!!!
Добрый день! На посудомоечной машине Indesit dfg 26b1nx сломался рециркуляционный насос askoll m306 (на фото его маркировки)! Нигде не найти именно такого насоса, даже информации нет! Внешне похож на m233, но он для машины 45см, а эта 60см! Подскажите пожалуйста где можно его найти или на какой другой его заменить!? Огромное спасибо за скорый ответ!!!
Их в интернете полно.Но по этой наклейке никогда не найдёте. Эти цифры ни в каких каталогах не значатся и постоянно меняются. Ищите по модели машинки или по продуктовому номеру детали, который знают работники сервисцентра.
Их в интернете полно.Но по этой наклейке никогда не найдёте. Эти цифры ни в каких каталогах не значатся и постоянно меняются. Ищите по модели машинки или по продуктовому номеру детали, который знают работники сервисцентра.
ПММ Beko16420 не могу найти циркуляционный насос в интернете чтобы заказать. номер на одной части насоса 1783800100, на второй 18306753.
Может кто знает аналог? Или ссылку где такой можно заказать...
Симптом: ПММ набирает воду, далее слышен удар, будто насос в клину.... И слышно как машинка запускается и через 10 секунд затихает.... Далее минут через 10-15, машинка сливает воду и отключается
Ошибка F10 не набирает воду. Сначала набирала и запускалась через раз, а потом перестала набирать вообще. Слышно, что запускаются по очереди рециркуляционный и сливной насосы, а потом выдает ошибку F10. Иногда набирает, а потом, через несколько минут, снова ошибка. Клапан заливной был 5,4 кОм, поменял на новый 3,6 кОм и она пару раз даже нагрела воду, но потом снова эта же ошибка. Такое...
Добрый день!
Electrolux ESL 46050 выдавала ошибку 10 (отсутствует подача воды). При разборке обнаружил рваный патрубок из которого вода выливалась в поддон пмм. Сервисный каталог не предусматривает замены на оригинал. Магазины сантехники открещиваются, мол у нас сроду не было такого . Целиком с новой помпой совсем не хочется покупать.
При установке платы управления не знаю куда закрепить датчик, который болтается на проводе, впаянном в плату. Глупый вопрос, конечно. Подскажите, пожалуйста.