ПММ Bosch SGV57T23EU/01 за 30 минут до конца программы не заливается вода. ⇐ Bosch

Alex. Aleks.
ПММ Bosch SGV57T23EU/01 за 30 минут до конца программы не заливается вода.

Сообщение Alex. Aleks. »

Посудомойка
Bosch SGV57T23EU/01
ПММ включается, набирает воду, моет. Сначала вода холодная, потом нагреваеся. По истечении времени, вода сливается и заливается новая. Затем машина полощит холодной водой. После снова сливается вода, останавливается сливной насос (до конца всей мойки, остается около 30 минут) а новая вода не заливаеся, при этом работает циркуляционный насос и так до конца времени мойки. По истечении времени, машина останавливается и подает сигнал о завершении мойки. Ошибок ПММ не выдает. При запуске другой программы, происзодит тоже самое, когда остается до конца мойки около 30 минут, работает только циркуляционный насос и по истечении времени мойки машина отключается. Если включить режим полоскания, то он проходит без проблем до канца. Подскажите подалуйста, в чем может быть причина неисправности?
Pompag
Re: ПММ Bosch SGV57T23EU/01 за 30 минут до конца программы не заливается вода.

Сообщение Pompag »

В первую очередь нужно смотреть электромагнитный заливной клапан, он находится слевой стороны машины, если смотреть на нее. Обычно он клинит через лет 12-14 работы машинки. Я на эту тему видео запилил.
Pompag
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.01.2023
Моя посудомойка: SRV55Т03
Re: ПММ Bosch SGV57T23EU/01 за 30 минут до конца программы не заливается вода.

Сообщение Pompag »

Ссыль на видео;
UGR
Re: ПММ Bosch SGV57T23EU/01 за 30 минут до конца программы не заливается вода.

Сообщение UGR »

Попробуйте почитать инструкцию по эксплуатации, в Вашем случае это поможет
ua9zbq
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.09.2026
Моя посудомойка: SGV57T23EU
Re: ПММ Bosch SGV57T23EU/01 за 30 минут до конца программы не заливается вода.

Сообщение ua9zbq »

Alex. Aleks.: 27 дек 2022, 10:27 Посудомойка
Bosch SGV57T23EU/01
ПММ включается, набирает воду, моет. Сначала вода холодная, потом нагреваеся. По истечении времени, вода сливается и заливается новая.
.
Здравствуйте, подскажите, получилось ли у вас отремонтировать посудомойку? У меня аналогичная проблема, но чистка клапана результата не дала.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение