Ребят привет, может была такая тема я не нашел, в посудомойке сгорел трехходовой насос и от него сгорела плата, купил плату подключил результата ноль,панель загорается программы включаются выключаются а процесс мойки не начинается даже воду не набирает,купил еще плату и такая же проблема, подскажите пожалуйста в чем еще может быть проблема, может какой то пусковой датчик или еще что-то, спасибо!
Всем привет. Потекла машинка BEKO DIS 26012, почему то течёт из штатного отверстия, заглушки никакой не нашёл. Подскажите должна быть там заглушка или потекло из-за того, что какой то канал забит?
Фото прилагаю.
Последнее сообщение
Kir_lp , здравствуйте, вы устранили протечку в посудомоечной машине?
Прошу помощи)
Перстала набирать воду... Включаешь, сливает воду, а залива не происходит, дальше тишина.
Решил проверить аквастоп. Заблокирован, подал напряжение напряму на него, не открывается. Получается дело в нем?
Еще попробовал напрямую в посудомойку шланг подключить, вода подается, но не останавливается подача. Там вроде как клапан еще на подачу стоит, он не должен отрубать подачу?
Здравствуйте. Модель ПММ DSFN 6630. Когда на дисплеи до окончания остается минут 5-7, неожиданно высвечивается 23 минуты до конца, в это время (23 мин) машина ничего не делает, по сути происходит сушка, но индикатор сушки не горит, он загорается за 1 мин. до окончании. Это сбой???
Последнее сообщение
А я смотрю живенький такой форум. За два года в разделе 2 сообщения и ни одного ответа..
Тут вообще живой кто есть?
Посудомойка перестала сливать воду. Вместо слива гудение насоса(?). И машина сильно нагрелась, так что был слышен запах паленой пластмассы (это плавился гудков (?) на задней стенке). Разбор показал отсутствие засорения в системе слива. Крыльчатка насоса прокручиватся с пружинящим эффектом.
Вот ещё странность наличие жидкости не приятного цвета в накопителях левой стороны машины. по...