Посудомойка BOSCH за 12-14 минут до конца короткого цикла добавляет 8-10 минут затем либо работает нормально до конца, но чаще за 17 минут до окончания уходит в 0:00 типа закончила, открываешь дверь, а она полная воды. Вода горячая. Если её перезапустить, то воду сольёт нормально перед началом цикла, но всё повторится.
Посудомойка BOSCH за 12-14 минут до конца короткого цикла добавляет 8-10 минут затем либо работает нормально до конца, но чаще за 17 минут до окончания уходит в 0:00 типа закончила, открываешь дверь, а она полная воды. Вода горячая. Если её перезапустить, то воду сольёт нормально перед началом цикла, но всё повторится.
Добрый вечер
вопрос по посудомоечной машинеиндезит
Закончила мойку , машину из розетки не отключаю, делаю новую закладку и выбираю режим стирки. Включаю старт и : машина сливает воду, затем не переставая сливать включается набор воды и машина набирает и сливает воду одновременно, через какое то время (секунд 30-60) останавливается, и через несколько секунд опять начинается слив воды и опять не...
Машина набирает воду. Судя по небольшой паузе после набора воды включается нагревательный элемент. Циркуляционный насос делает несколько попыток, бывает даже минуту крутит,а потом сразу слив воды. Загораются два символа на дисплее и идет несколько звуковых сигналов. Что бы это значило? Крышку циркуляционного насоса с новым ТЭНом уже менял. Ни чего не изменилось.
Подскажите , в чем проблема. При программе мойки 65 градусов грязная вода остаётся в машине, а при другой программе на 50 градусов цикл проходит полностью и воды нет?
Добрый день вопрос по посудомойке шауб лоренц.
В один прекрасный момент засыпал целый бак соли как положено.
В конце мойки решил проверить соль а её нет на месте видать ушла в канализацию заметил странный шум из посудомойки . Оказалось гудит клапан на фото который.
Добрые люди подскажите что делать
Здравствуйте, купили пмм Бош , после 70 градусной программы посуда осталась мокрой хотя в инструкции написано, что сушка есть в этой программе. Что не так? Горит индикатор соли и ополаскивателя? Пользовались таблеткой Финиш 3в 1 . Нужно ли дополнительно заливать ополаскиватель и соль при пользовании таблеткой? И еще в комплекте шла планка с силиконовой прокладкой? Что это и куда крепится?...