Bosch посудомойка за 17 мин до окончания уходит в 0:00 не слив воду.Bosch

Вадим
 Bosch посудомойка за 17 мин до окончания уходит в 0:00 не слив воду.

Сообщение Вадим »

Посудомойка BOSCH за 12-14 минут до конца короткого цикла добавляет 8-10 минут затем либо работает нормально до конца, но чаще за 17 минут до окончания уходит в 0:00 типа закончила, открываешь дверь, а она полная воды. Вода горячая. Если её перезапустить, то воду сольёт нормально перед началом цикла, но всё повторится.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • При включении программы происходит слив воды и не прекращая слив идёт набор воды
    Ольга Ольга » » в форуме Indesit
    0 Ответы
    26451 Просмотры
    Последнее сообщение Ольга Ольга
  • Comfee454wi набирает воду. Непродолжительная работа насоса, около минуты и сразу слив воды. Моргает два символа на диспл
    niccym » » в форуме Общие вопросы о посудомойках
    0 Ответы
    778 Просмотры
    Последнее сообщение niccym
  • Не уходит вода
    ТатьянаОрен » » в форуме Bosch
    0 Ответы
    24684 Просмотры
    Последнее сообщение ТатьянаОрен
  • Соль уходит за одну мойку( шауб лоренц 4400
    Антон_12 » » в форуме Другие производители
    1 Ответы
    8353 Просмотры
    Последнее сообщение Крыльчатка
  • Посуда после окончания программы мокрая
    Гость » » в форуме Bosch
    1 Ответы
    31895 Просмотры
    Последнее сообщение Лентета