Дорогие посудомойко-владельцы! Мы пытаемся собрать здесь максимум полезной информации о посудомоечных машинах, поэтому если вам есть, что сказать - скажите. :-) (даже без регистрации)
Выдаёт ошибку pc . Начинает мыть набирает воду и начинает пищать ошибка! Открываю дверцу пмм внизу вода.включаю маленький режим воду сливает ! В чем может быть проблема! В книжки ошибка расшифровывается как нарушение отвода воды. Фильтр и лопасти промыты
посудомоечная машина candy CD 702 T, стоит только на прграмме P1,не меняется при нажатии кнопок . после нажатия start , идет подача и слив воды. и двигатель крутится бескооннечно. подскажите пожалуйста в чем причина
Всем привет. Проблема такая. Посудомоечная машина Занусси, при включении программы, через несколько секунд начинает работать сливной насос, Моргает конец работы. Тен целый, пресс подкинул рабочий, микрик протечки целый и тд.
Вход в тест, работает насос откачки, циркуль, дозатор. Вода не поступает и тд. Но на прямую воду подключается и идёт. Мозг вскипел уже. Кто что подскажет
После замены тэна, посуда была грязная, и устранение засоров в помпе, немного подтекает вода в поддон не могу увидеть где(((, надо опять скорее разобрать, и нет напора Воды на верх, внизу струйка 10-15 см, кто, что знает по этой теме??
Последнее сообщение
Отлично, значит земляков нашли, я не понял ничерта))