В машине веко при выборе любой программы, она работает до момента когда должен начаться цикл ополаскивания, и тогда выдает ошибку е02. При выборе просто режима полоскания иногда работает пару секунд, и та же ошибка. С заливным шлангом точно все ок, и с давлением воды в системе, помпа новая.
Что может быть?
Может ли это быть флуометр?
Только что прикрутили новый аквастоп с трубками. Если ей мало воды, почему до момента когда в программе не доходит до режима ополаскивания все ок? Ведь набирает воду и вполне бодро и быстро.
Приходили два мастера, ничего не решили, кроме как заменить заливной шланг и помпу. А проблема не ушла.
Ошибка 02 в посудомоечной машине веко ⇐ Beko
-
Автор темыKatandres
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 01.03.2021
- Моя посудомойка: Din 28320
-
Артем
Re: Ошибка 02 в посудомоечной машине веко
Нет воды в водопроводе, закрыт или плохо открыт кран подачи воды, слабый напор воды, неправильное подключение воды, забит входной фильтр, засорился, пережат или поврежден шланг подачи воды, не закрыта дверца, проблема с блокировкой двери, вышел из строя впускной клапан, не работает датчик уровня воды, неисправна плата управления, ошибка срабатывания аквастопа, глюк системы /обесточить устройство полностью на 15 -30 минут/
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 56706 Просмотры
-
Последнее сообщение Fulcrum
Полная версия