Ошибка оСSamsung

Анжелика
 Ошибка оС

Сообщение Анжелика »

Был заблокирован верхний разбрызгиватель при закладке, но она помыла.
Не запускается повторно. Ошибка оС. Стоит вода снизу.
Можно ли исправить самостоятельно? Что сломалось?
Пожалуйста, помогите!
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ошибка Е19
    Serg » » в форуме Bosch
    0 Ответы
    32295 Просмотры
    Последнее сообщение Serg
  • Ошибка А05
    Langolyer » » в форуме Hotpoint-Ariston
    18 Ответы
    109396 Просмотры
    Последнее сообщение Аксенов
  • ошибка Е22
    Евгения » » в форуме Bosch
    4 Ответы
    63280 Просмотры
    Последнее сообщение Mr.Cheese
  • Ошибка 17
    kopecs » » в форуме Candy
    0 Ответы
    8000 Просмотры
    Последнее сообщение kopecs
  • Ошибка Е1
    Дмитрий79 » » в форуме Krona
    5 Ответы
    87832 Просмотры
    Последнее сообщение Гость