ППМ Hansa ZIM 206 H не набирает водуHansa

Ответить Пред. темаСлед. тема
Максим
 ППМ Hansa ZIM 206 H не набирает воду

Сообщение Максим »

Добрый день!
ППМ Hansa, был прерван цикл мойки путем открывания дверцы на 5 часов. После закрытия дверцы не заработала (гудела, но не набирала воду). Протечек нет, поддон сухой. Датчик протечки (подключается к пенопластовому поплавку) - рабочий. Сломался электронный аквастоп (проверил вольтметром), заменил на новый шланг с аквастопом. Первый запуск — набрала воду и отлично все вымыла. Включаю вторую на следующую мойку вырубает пилот. Включаю на прямую в розетку, начинает работать, но через 40 минут накрывается уже новый аквастоп. Я правильно понимаю, что скорее всего проблема в плате? И подскажите где она находится у Hansa ZIM 606H. Может вообще можно поставить шланг без аквастопа? Заранее благодарен за ответ.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Hansa ZWM 627IH не греет воду
    kstvmx » » в форуме Hansa
    1 Ответы
    58418 Просмотры
    Последнее сообщение Mr.Cheese
  • HANSA ZIM 676H Не сливает воду.
    Роберт » » в форуме Hansa
    2 Ответы
    56317 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Не набирает воду.
    Олег » » в форуме Beko
    0 Ответы
    39761 Просмотры
    Последнее сообщение Олег
  • Не набирает воду ПММ Indesit DFC 2B + 16 S
    IvanSH » » в форуме Indesit
    0 Ответы
    339 Просмотры
    Последнее сообщение IvanSH
  • Набирает и сливает воду
    Виталий868686 » » в форуме Samsung
    0 Ответы
    4477 Просмотры
    Последнее сообщение Виталий868686