Всем привет. Попалась мне в съемной квартире посудомойка, Indesit D42, но она вроде бы не выполняет должное. Запускаю программу мойки, посудомойка набрала немного воды и начала монотонно гудеть. Больше в течении 20 минут никаких признаков.
Я решил, что это поломка, разобрал частично ее, добрался до тена, тен замерил на сопротивление- мультиметр показывает разные значения от 1 до 1000 они бесконца меняются. Вывод, сгоревший тэн.
Какие могут быть предположения? Может ли сгоревший тэн влиять на затуп мойки? Посудомойка после включения программ в последующие разы только гудит монотонно мммммм и никаких признаков.
Что посоветуете? Причина только в Тэне или?
Не запускается режим мойки ⇐ Indesit
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 24946 Просмотры
-
Последнее сообщение creaze
Полная версия