Не запускается режим мойкиIndesit

Ответить Пред. темаСлед. тема
Олег
 Не запускается режим мойки

Сообщение Олег »

Всем привет. Попалась мне в съемной квартире посудомойка, Indesit D42, но она вроде бы не выполняет должное. Запускаю программу мойки, посудомойка набрала немного воды и начала монотонно гудеть. Больше в течении 20 минут никаких признаков.
Я решил, что это поломка, разобрал частично ее, добрался до тена, тен замерил на сопротивление- мультиметр показывает разные значения от 1 до 1000 они бесконца меняются. Вывод, сгоревший тэн.
Какие могут быть предположения? Может ли сгоревший тэн влиять на затуп мойки? Посудомойка после включения программ в последующие разы только гудит монотонно мммммм и никаких признаков.
Что посоветуете? Причина только в Тэне или?
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение