Дорогие посудомойко-владельцы! Мы пытаемся собрать здесь максимум полезной информации о посудомоечных машинах, поэтому если вам есть, что сказать - скажите. :-) (даже без регистрации)
посудомоечная машина candy CD 702 T, стоит только на прграмме P1,не меняется при нажатии кнопок . после нажатия "start", идет подача и слив воды. и двигатель крутится бескооннечно. подскажите пожалуйста в чем причина
посудомоечная машина candy CD 702 T, стоит только на прграмме P1,не меняется при нажатии кнопок . после нажатия "start", идет подача и слив воды. и двигатель крутится бескооннечно. подскажите пожалуйста в чем причина
После замены тэна, посуда была грязная, и устранение засоров в помпе, немного подтекает вода в поддон не могу увидеть где(((, надо опять скорее разобрать, и нет напора Воды на верх, внизу струйка 10-15 см, кто, что знает по этой теме??
Последнее сообщение
Отлично, значит земляков нашли, я не понял ничерта))
Посудомоечная машина BOSCH-SRS 3029 -после включения начинается слив воды.
Далее, не происходит переход на следующий этап – открытие клапана и забор воды.
Что заменить - заборный клапан?
Выдаёт ошибку pc . Начинает мыть набирает воду и начинает пищать ошибка! Открываю дверцу пмм внизу вода.включаю маленький режим воду сливает ! В чем может быть проблема! В книжки ошибка расшифровывается как нарушение отвода воды. Фильтр и лопасти промыты
подскажите где у нее индикатор отсутствия ополаскивателя?
Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Вот тут нарисовано какое то солнышко, и в и нструкции написано, что оно должно менять цвет по мере уменьшения ополаскивателя. но я не пойму что там должнго менять цвет. на дисплее скорее всего тоже нет индикации.
71108573_3.800x800.jpg
Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
что тут должно менять...
Последнее сообщение
Загорается ошибка H что это означает
Аналогично, может кто сталкивался и что делать?