Доброго времени суток. Вопрос собственно вот в чëм. Являются ли платы WQP12-7601 версии 2.1 и версии 1.2 взаимозаменяемыми? Сгорела версии 2.1, удалось найти только 1.2. Машинка работать отказывается. По разъëмам один в один.
Доброго времени суток. Вопрос собственно вот в чëм. Являются ли платы WQP12-7601 версии 2.1 и версии 1.2 взаимозаменяемыми? Сгорела версии 2.1, удалось найти только 1.2. Машинка работать отказывается. По разъëмам один в один.
Дополнительно. Машинка включается, но моргают ошибки ECO , Стекло и Экспресс. Скорее всего это старые ошибки. Из за них она и не запускается. Скажите пожалуйста как их сбросить. Яндекс почему-то бессилен.
Дополнительно. Машинка включается, но моргают ошибки ECO , Стекло и Экспресс. Скорее всего это старые ошибки. Из за них она и не запускается. Скажите пожалуйста как их сбросить. Яндекс почему-то бессилен.
Всем здравствуйте мастерам. Подскажите пожалуйста.
Нужны номиналы резисторов R3126. R3063 R3062 R3061 R3057
Транзисторов Q3006, D3018-(Возможно диодная сборка трехногая)
Нужно сопротивление шины питания С3056 С3055 good
Образец платы прикрепил. На обводы не смотрите. Фото с интернета.
У кого есть плата напишите пожалуиста help
Всем здравствуйте мастерам. Подскажите пожалуйста.
Нужны номиналы резисторов R3126. R3063 R3062 R3061 R3057
Транзисторов Q3006, D3018-(Возможно диодная сборка трехногая)
Нужно сопротивление шины питания С3056 С3055 good
Образец платы прикрепил. На обводы не смотрите. Фото с интернета.
У кого есть плата напишите пожалуиста help
Добрый день, проблема, с мат платы пропадает 5вольт скачками - то есть то нет, из-за этого посудомойка постоянно выключается и включается, как решить проблему, есть плата донор
Подскажите где можно купить такую плату? Нигде не нахожу
Последнее сообщение
Модель ПММ, что за плата? там наверняка есть маркировка, посмотрите на Авито, барахолках, позвоните в сервисные центры, напишите официальному производителю, попробуйте вбить маркировку в поисковик, может повезет