Не хватает ополаскивателя ⇐ Hotpoint-Ariston
-
Вячеслав123
Не хватает ополаскивателя
Добрый день. Машинка hotpoint his 2d86d, при включении горит значок ополаскивателя, снимал бункер, промывал осматривал его, в нем имеется флажок при повороте которого значок ополаскивателя гаснет, собрал обратно ничего не поменялось, решается на данный момент эта проблема дерганием дверцы туда сюда, один или несколько раз, чтобы знак ушёл, в чем может быть проблема?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1600 Просмотры
-
Последнее сообщение serge.y
-
- 0 Ответы
- 6762 Просмотры
-
Последнее сообщение zar1
-
- 0 Ответы
- 11819 Просмотры
-
Последнее сообщение WaterSpirit
-
-
Не закрывается дверца посудомойки, постоянно горит индикатор ополаскивателя
Димон лунев » » в форуме Общие вопросы о посудомойках - 0 Ответы
- 8147 Просмотры
-
Последнее сообщение Димон лунев
-
Мобильная версия