Не хватает ополаскивателяHotpoint-Ariston

Вячеслав123
 Не хватает ополаскивателя

Сообщение Вячеслав123 »

Добрый день. Машинка hotpoint his 2d86d, при включении горит значок ополаскивателя, снимал бункер, промывал осматривал его, в нем имеется флажок при повороте которого значок ополаскивателя гаснет, собрал обратно ничего не поменялось, решается на данный момент эта проблема дерганием дверцы туда сюда, один или несколько раз, чтобы знак ушёл, в чем может быть проблема?
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • IKEA Skinande клапан подачи ополаскивателя
    serge.y » » в форуме Electrolux
    1 Ответы
    1600 Просмотры
    Последнее сообщение serge.y
  • Посудомоечная машина bosch Протекает дозатор ополаскивателя
    zar1 » » в форуме Bosch
    0 Ответы
    6762 Просмотры
    Последнее сообщение zar1
  • Не горит индикатор об окончании ополаскивателя Beko DSFS 1530
    WaterSpirit » » в форуме Beko
    0 Ответы
    11819 Просмотры
    Последнее сообщение WaterSpirit
  • Не закрывается дверца посудомойки, постоянно горит индикатор ополаскивателя
    Димон лунев » » в форуме Общие вопросы о посудомойках
    0 Ответы
    8147 Просмотры
    Последнее сообщение Димон лунев
  • залила моющее средство вместо ополаскивателя в посудомоечную машину bosch что делать
    goca » » в форуме Bosch
    4 Ответы
    38643 Просмотры
    Последнее сообщение Крейцкопф