Посудомойка Вейссгауф TDW 4037 D: ошибка Е1Другие производители

Посудомоечные машины других производителей
Информация
Пожалуйста, при создании новой темы указывайте модель своей посудомоечной машины
Ответить Пред. темаСлед. тема
Комиморт
 Посудомойка Вейссгауф TDW 4037 D: ошибка Е1

Сообщение Комиморт »

Новая настольная посудомойка Вайссгауф TDW 4037. Мастер подключил воду и слив, при первом запуске выдало ошибку Е1, со второго раза режим ЭКО помыл и закончил все нормально. Поставили с посудой уже режим 58 минут, сорвало на Е1. Потом поставили режим 29 минут, его три раза выкинуло на 12 минуте тоже в Е1. Не можем понять, в чем дело, воду машина слила полностью, посуда промыта прополоскана. Может, кто сталкивался с таким?
Реклама
Осмол
 Re: Посудомойка Вейссгауф TDW 4037 D: ошибка Е1

Сообщение Осмол »

Добрый день. По ошибке Е1 ,налейте в бак с водой литра два горячей воды и добавьте уксуса( избавляемся от накипи, извести) и ждем , я с утра до вечера оставила. Потом долила воды до полного бака и поставила на чистку. И ошибка прошла. Регулярно так чищу и ошибки не возникает. Очень жесткая вода и в баке образуется накипь, известь как в кувшине с кипяченой водой, она и препятствуют правильной подачи воды.
Артем
 Re: Посудомойка Вейссгауф TDW 4037 D: ошибка Е1

Сообщение Артем »

Осмол: 23 янв 2026, 12:18 Добрый день. По ошибке Е1 ,налейте в бак с водой литра два горячей воды и добавьте уксуса( избавляемся от накипи, извести) и ждем , я с утра до вечера оставила. Потом долила воды до полного бака и поставила на чистку. И ошибка прошла. Регулярно так чищу и ошибки не возникает. Очень жесткая вода и в баке образуется накипь, известь как в кувшине с кипяченой водой, она и препятствуют правильной подачи воды.
Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Второй день машинка не работала, не знал что делать, руками оказывается вообще нет желания мыть, решил прочитать конкретное название модели на коробке на балконе, в интернете нашел именно этот форум и ваш ответ, залил уксус и она заработала спустя 10 минут
Артем
 Re: Посудомойка Вейссгауф TDW 4037 D: ошибка Е1

Сообщение Артем »

Осмол: 23 янв 2026, 12:18 Добрый день. По ошибке Е1 ,налейте в бак с водой литра два горячей воды и добавьте уксуса( избавляемся от накипи, извести) и ждем , я с утра до вечера оставила. Потом долила воды до полного бака и поставила на чистку. И ошибка прошла. Регулярно так чищу и ошибки не возникает. Очень жесткая вода и в баке образуется накипь, известь как в кувшине с кипяченой водой, она и препятствуют правильной подачи воды.
Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Второй день машинка не работала, не знал что делать, руками оказывается вообще нет желания мыть, решил прочитать конкретное название модели на коробке на балконе, в интернете нашел именно этот форум и ваш ответ, залил уксус и она заработала спустя 10 минут
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение