Добрый день! Прошу помощи. Посудомойка DW50K4010BB выдавала ошибку PC. Менял трижды пусковой конденсатор, два раза хватало на 2 недели, один раз на месяц. Сейчас же, что меня, что не меняй, воду набирает, начинает стирать и выдает ошибку PC. Что делать, куда капать?
Добрый день! Прошу помощи. Посудомойка DW50K4010BB выдавала ошибку PC. Менял трижды пусковой конденсатор, два раза хватало на 2 недели, один раз на месяц. Сейчас же, что меня, что не меняй, воду набирает, начинает стирать и выдает ошибку PC. Что делать, куда капать?
У вас проблемы с узлом распределителя потоков воды. Сам узел с микропереключателем находится посередине в самом низу. Добраться до него можно уложив машинку на "спину" отщелкнув поддон с датчиком аквастоп. Возможно понадобятся из запасных частей, сальник и микропереключатель датчика распределителя воды. Требуется правильная сборка и настройка всего узла после ремонта.
У вас проблемы с узлом распределителя потоков воды. Сам узел с микропереключателем находится посередине в самом низу. Добраться до него можно уложив машинку на "спину" отщелкнув поддон с датчиком аквастоп. Возможно понадобятся из запасных частей, сальник и микропереключатель датчика распределителя воды. Требуется правильная сборка и настройка всего узла после ремонта.
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV69N40EU/98. Неоднократно пропадало электричество, появилась ошибка Е19. Отображается через 2сек. после нажатия кнопки ВКЛ-ВЫКЛ. Поменял модуль управления, ошибка при нажатии кнопки ВКЛ-ВЫКЛ не появляется, можно выбрать режимы мойки, нажимаешь старт закрываешь дверь и через 2сек. сигнал и опять ошибка Е19. Где искать поломку ?
Добрый день. Стала глючить ПММ. Все время работала на одной программе, ставили ночью на таймер, недавно стала выскакивать ошибка. По всем признакам - срабатывает аквастоп и не заливается вода. Сливная помпа вначале жужжит. Поддон сухой.
Интересно другое. Ставлю на 8 мин ополаскивание, после этого программы полноценной мойки работают. Что это, мозги дурить начали или аквастоп? Если его отключить...
Последнее сообщение
Привожу фото. Без разбора конструкции прочистить это невозможно.
Здравствуйте!
При включении посудомойки Candy Brava единоразово мигают все индикаторы, на табло выводится Error 17, и постоянно издается короткий повторяющийся звуковой сигнал. Машинка на нажатие клавиш не реагирует. Фильтра чистые, машинке около 3х месяцев. Толкового описание данной ошибки не нашел. В инструкции ее вообще нет.
В чем может быть проблема?
ДОброго дня. вот недавно решился вопрос с ошибкой Е4. думал ну жизнь наладилась. и вот Е1. в инструкции указано что нет подачи воды.закрыт вентель. но все включено.напор есть. пермостат или как там его называют качает. шумит. вода идет, слышно начинает крутить и забор идет. шумит шумит и через минут 10 пищит и ошибка Е1. пробывал ставить на полоскание, так все работает, и потом сушит. а уже...