Первое сообщение
Уже 3 цикла машинка издает странный звук, пробовала запускать пустую-звук тоже есть, гарантия закончилась, еще и назло все закрыто. Прежде, чем вызывать мастера(а знакомых никого нет, придется наобум), послушайте звук, может есть идеи, что это? Добавляю архивом, не могу видео. И еще, я эти полтора года досыпала соль , но внутри посудомойки появился белый налет местами, сейчас только почитала, что...
Последнее сообщение
Кран , привет!
Такая же проблема с новой посудомойкой BEKO. Сильно раздражает звук.
Скажите пожалуйста, какой шумоизоляцией воспользовались?